Татьяна
plan_baby_
Татьяна

Может ли беременность начинаться с признаков цистита?

Девочки,у кого-то начиналась беременность с признаков цистита? До задержки еще 5 дней, а я каждые 30-40 мин хочу в туалет, иду, там практически ничего нет. Очень похоже на цистит, миллион лет его не было. Отпишитесь.

2

Комментарии

plan_baby_

@batty сдавали, все в норме

Нравится Ответить
marinkakuznetsova
Марина ·В ожидании первенца

@plan_baby_ у меня на третий день задержки

Нравится Ответить
plan_baby_

@tanysk ясно. вот и у меня сегодня 9 дпо и тест чист. буду мониторить)

Нравится Ответить
tanysk
Таня·В ожидании первенца

на 9 дпо сделала тест и был реагент!очень серая и тонкая полосочка)получается на 11 дпо уже начал показывать!но очень бледно

Нравится Ответить
plan_baby_

@tanysk @marinkakuznetsova @inna-zayar на какой день тест заполосатился?)

Нравится Ответить
mamasita-seniorita

У меня был не цистит,но я часто бегала))матка начинает увеличиваться и давить на мочевой пузырь ,вот и хочется

Нравится Ответить
tanysk
Таня·В ожидании первенца

я сразу выпила две таблетки фуромаг, потом фитолизин пила!еще до задержки!не знаю что беременна

Нравится Ответить
marinkakuznetsova
Марина ·В ожидании первенца

@plan_baby_ началось за день до задержки и дальше. первый день ничего не делала, а потом мне посоветовали Канефрон. облегчило симптомы с первого применения

Нравится Ответить
plan_baby_

@marinkakuznetsova @tanysk ну это все до задержки было у вас? чем спасались?

Нравится Ответить
tanysk
Таня·В ожидании первенца

у меня! больно было в туалет ходить !и мочевой пузырь болел

Нравится Ответить
marinkakuznetsova
Марина ·В ожидании первенца

@plan_baby_ да, и боли и температура

Нравится Ответить
plan_baby_

@marinkakuznetsova @inna-zayar девочки, а боли при мочеиспускании были? и темпер?

Нравится Ответить
inna-zayar

у меня как раз это и было 1признаком

Нравится Ответить
marinkakuznetsova
Марина ·В ожидании первенца

у меня было тоже самое! через каждые 10 минут бегала, письну чуть-чуть и всё...

Нравится Ответить
batty
Марина ·Мама двоих (младенец)

На уреаплазмоз сдавали анализ?

Нравится Ответить
plan_baby_

@viktorialove но у меня до задержки еще 5 дней. тест чист. может рано еще. измерила темпер 37,4 😯

Нравится Ответить
viktorialove

у меня две беременности начались с цистита!недавно звонит подруга(немогла забеременить лет 5)говорит цистит начался ,хочу своего послать в аптеку ,типа что купить?))я говорю тест в первую очередь пусть купит!20 неделек уже у них

Нравится Ответить
plan_baby_

@katyxa89 23 из 28,29. я тоже так думаю, что скорее всего цистит из-за переохлаждения. просто мало ли, мысли разные в голову лезут, думаю может фитолизин попить.

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама двоих (1 год, 4 года)

если есть боли, то это признак цистита, а не беременности, а если без боли, то может просто подстудились, частые мочеиспускания, обычно появляются далеко после задержки, какой у вас день цикла сейчас?)

Нравится Ответить