Кристина
kristel30
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, Москва😀 Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога🙏🏼 специалиста в своём деле! Буду очень благодарна!

1

Комментарии

anna1923
Анна·В ожидании первенца

Я ведусь у Воробьевой Марины Ивановны в клинике доктора Норовкова. Она специалист от Бога, профессионал. Можно сказать уже семейный гинеколог и сестра у неё велась, и ЭКО делала и беременность, теперь я

Нравится Ответить