Алёна
alyona150289
Алёна·Мама двоих (младенец)

девочки,доброе утро!просветите меня пож- ста.сцеженное молоко разве можно хранить в морозилке?

1

Комментарии

iylia88
Юлия·Мама двоих (младенец)

конечно можно. купите спец пакеты для заморозки грудного молока. я вообще в простых пластиковых контейнерах морозила и ничего..наморозила 5 литров когда много молока было, в 4 месяца когда плохо набирали вес на нём делала кашу. причём доча только его кушала, от смеси отказывалась

Нравится Ответить
alyona150289
Алёна·Мама двоих (младенец)

спасибо

Нравится Ответить
belkanatasha
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Прекрасно им кормились, когда своё закончилось. Так что можно!

Нравится Ответить
milayamilka
Мари·Мама дочки-младенца

до полугода в простерилизованной таре или специальных контейнерах/пакетах

Нравится Ответить