Lusy
lusy-lda
Lusy·Мама двоих (младенец)

Девочки кто грудью кормит. Будете печь тортик на Новый год? Подскажите рецепт?

Комментарии

cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама двоих (младенец)

С выписки ем тортики и капкейки, это магазинский ширпотреб химозный, а в домашних вы сами выбираете состав.

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (1 год)

Обязательно! Наполеон наше всё 😋

Нравится Ответить
dayonce
Анна Словягина·Мама двоих (младенец)

Буду! И торт, и имбирных прянички! И паннакоту мандариновую заказала. Но я все ем, без ограничений (просто здоровое питание, минимум "химии"). поэтому немного не понимаю вопрос) рецепты десертов люблю с сайта andychef.

Нравится Ответить