Галина
photo_galina
Галина·В ожидании первенца
post image

Девочки, вот интересно ваше мнение.

Бытует народное мнение, что когда женщина носит мальчика, она становится красивее и вся прям сияет; а когда ожидается девочка, то она как-бы забирает материнскую красоту себе и женщина дурнеет.

На сколько вы согласны с этим поверьем?

2

Комментарии

julyaru
Юлия·В ожидании первенца

не знаю вроде ничего не изменилось пока)) у нас будет девочкв

Нравится Ответить
photo_galina
Галина·В ожидании первенца

Спасибо всем.🙏🏻 Видимо, все же индивидуально и тут у каждого.🤔

Нравится Ответить
kofaka
Лили·В ожидании первенца

В основном именно так всё, у меня тоже внешне всё наладилось, ношу маль4ика

Нравится Ответить
lyubov_88
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Я с девочкой похорошела до неузнаваемости , сейчас с мальчиком хожу , посмотреть на меня печаль беда

Нравится Ответить
barbariska12
Ирина·В ожидании первенца

Я выгляжу сейчас лучше и проблем с кожей и волосами и ногтями нет вообще , все прет. Девочка:) хотя по этим приметам ждала мальчика:)

Нравится Ответить
lana_to_be_mama
Света·В ожидании первенца

Ношу мальчика, все говорят, что я очень похорошела и прямо таки сияю)) но вот волосы лезут и кожа на лице так себе(

Нравится Ответить
kseniai1
Ксения·В ожидании первенца

@murmur_nataly, )) интересно тоже

Нравится Ответить
zenkovamaria
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

У меня совпало. Многие по моей раскрывшейся по новому красоте решили что я жду мальчика так и есть. Когда дочку носила выглядела много хуже)))

Нравится Ответить
photo_galina
Галина·В ожидании первенца

@4y4yndra, пять баллов!😂👍🏻 Золотая середина.

Нравится Ответить
katrinfauer
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@murmur_nataly, согласно "теории"... 50/50 . Будете красивой с огромной ж...

😂

Нравится Ответить
4y4yndra
Вероника·В ожидании первенца

@murmur_nataly это тогда можно под слоганом (страшно красивая!)

Нравится Ответить
murmur_nataly
Наталья·В ожидании первенца

А как быть с теми, кто носит двойню? Мальчика и девочку:)

Нравится Ответить
katrinfauer
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ношу сына сейчас - урод уродом 😂

А до этого с приметами совпадало 👌🏻

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

жрать меньше надо и останешься красивой

Нравится Ответить
danymalina
Дарья·В ожидании первенца

Не знаю насколько правда, ношу сыночка, у меня волосы выросли очень сильно, ногти как на дрожжах растут, кожа на лице, да и на всём теле стала идеальной! Уж не знаю что тому реальная причина)))

Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки-младенца

@photo_galina Может быть))думаю просто совпало)😊

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Так как у меня и Дочка и сын, все прям так и было. С дочкой страшная была, а с сыном вообще не изменилась.

Нравится Ответить
yanotik1988
Янот·Мама сына-младенца

Я носила мальчика. набрала немного. со спины вообще видно не было. знакомые говорили, что похорошела. но я помню маму, когда она была беременна сестрой, она такая же была. Я думаю, что бред.

Нравится Ответить
photo_galina
Галина·В ожидании первенца

@nata1985664, может быть все индивидуально? И все эти поверья в итоге не больше чем повод для сплетен?

Нравится Ответить
mamadochki00
Женя·В ожидании первенца

Я ношу девочку. Ничего подобного не заметила. Если во время месячных могли быть прыщи, то кожа сейчас стала просто идеальная. Волосы растут быстро на голове. Так что все отлично)))

Нравится Ответить
niki985
niki985·Мама дочки-младенца

Мне все говорили, что мальчик, вроде как похорошела) но у меня девочка) фигня это все)

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

Бред полный) что с сыном, что с дочкой всегда была красоткой 😜

Нравится Ответить
anastasiyashmakova
Анастасия·В ожидании первенца

У меня пацан , я страшная 😂не сияю совсем . Только схуднула и все )

Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки-младенца

У меня так и получилось,вынашивала девочку,была страшная и тооолстая)

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

не согласна вообще. Я все беременности не менялась на лицо, не набирала. Только живот рос, а я сама худела и цвела😆 Две девочки и мальчик

Нравится Ответить
madlena99
Мария·В ожидании первенца

Бред))у меня девочка, а кожа и состояние в целом супер )

Нравится Ответить