nurgul
nurgul2712
nurgul·Мама дочки-младенца

Девочки,такой вопрос! МаЯтник в кроватке нужная вещь или нет?или брать на колесиках с качалкой?

1

Комментарии

mother_for2
·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

дааа оч нужная

Нравится Ответить
d.sima

если с рождения приучите качать, то понадобится)

Нравится Ответить
golden_moon
altynai_bek·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

У нас кроватка с маятниковым механизмом. Очень довольна. Ещё можно колесики установить, но тогда маятник нужно закрепить. Так как может опрокинуть.

Нравится Ответить
mrs_zhum
Мама Лёли ·Мама дочки-младенца

Нам маятник очень помогал, особенно по ночам, подкачаешь малыша и дальше спишь... а сейчас как подросла немного ей самой нравится он, сидит играет и раскачивает кроватку 😄😄😄 а на колёсиках как то неустойчиво кажется 😕😕🤔

Нравится Ответить