Вероника
puzyrik
Вероника·Мама дочки (1 год)

Девочки, выручайте. Закладки восстановились не все и среди пропавших оказался "супер шоколадный бисквит"😔, вроде так назывался. Точные пропорции не помню, хотя делала его, ну очень понравился. Хотела на праздник использовать, как основу для торта.

Поделитесь, пожалуйста, своими рецептами шоколадных бисквитов.

Комментарии

puzyrik
Вероника·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
puzyrik
Вероника·Мама дочки (1 год)

@isadykova хорошо, тоже попробую, до праздников время есть😃

Нравится Ответить
isadykova
Лена·Мама дочки-младенца

Необязательно, я просто в яндексе забила) и из Яндекса как-то проще рецепт, мне показалось

Нравится Ответить
viktorya1991
Виктория·Мама сына-младенца

@yuliya_1982 да тоже очень вкусно)

Нравится Ответить
puzyrik
Вероника·Мама дочки (1 год)

@isadykova спасибо, рецепт тоже у Энди?

Нравится Ответить
isadykova
Лена·Мама дочки-младенца

@puzyrik, красный бархат👍🏽 если не добавлят краситель, то получается классический шоколадный бисквит, вот его точно не испортить))

Нравится Ответить
isadykova
Лена·Мама дочки-младенца

@viktorya1991, 😂😂

Нравится Ответить
puzyrik
Вероника·Мама дочки (1 год)

@isadykova @olya26ol а какие у вас хорошо получаются? Поделитесь😉

Нравится Ответить
yuliya_1982
Юлия·Мама двоих (младенец)

@olya26ol там нужно очень точно вымерять вес продуктов и долго взбивать миксером. как минимум 5 минут. я влюблена в этот рецепт😍

Нравится Ответить
yuliya_1982
Юлия·Мама двоих (младенец)

@viktorya1991 а без какао тоже вкусно? ничего не добавляете? подумываю тоже без сделать, а то на гв какао низя)

Нравится Ответить
viktorya1991
Виктория·Мама сына-младенца

@isadykova не знаю не знаю 😂 видимо кто на что горазд)

Нравится Ответить
isadykova
Лена·Мама дочки-младенца

@viktorya1991, его ещё как возможнл испортить😂

Нравится Ответить
olya26ol
Оля·Мама дочки-младенца

@viktorya1991, я делала бисквит от Энди шефа на 123, все строго по рецепту, но почему то не поднялся бисквит, очень расстроилась😩

Нравится Ответить
puzyrik
Вероника·Мама дочки (1 год)

@viktorya1991 отлично, буду пробовать😊

Нравится Ответить
viktorya1991
Виктория·Мама сына-младенца

@puzyrik да не за что, я его очень много раз делала и без какао.его невозможно испортить)

Нравится Ответить
puzyrik
Вероника·Мама дочки (1 год)

@viktorya1991 спасибо, кстати, ещё не пробовала

Нравится Ответить
viktorya1991
Виктория·Мама сына-младенца

от энди шефа на 123 вкусный получается

Нравится Ответить