лариса
lora1984
лариса

девочки нам три недели,что от коликов даете?

Комментарии

valentina1987
valentina1987·Мама сына-младенца

БебиКалм,чай плантекс и грелочка с вишневыми косточками.Еще сами можите пить чай укропный.

Нравится Ответить
irinka434
ira·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

эспумезан,а эти травки до одного места

Нравится Ответить
marinasazonova
Марина·Мама дочки-младенца

Очень хорошо помогает трубочка ))

Нравится Ответить
lora1984

мне с первым эспумизан не помагал

Нравится Ответить
sumka_v_roddom_msk
Лиана·Мама сына-младенца

Я все давала, реально все, орал как резанный все равно

Нравится Ответить
sumka_v_roddom_msk
Лиана·Мама сына-младенца

Эспумизан, а вообще ничего не поможет, надо перетерпеть)

Нравится Ответить
levochkina93
Евгения·Мама дочки-младенца

Плантекс

Нравится Ответить
lora1984

😆

Нравится Ответить
philippmum
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Саб симплекс! С первого дня давала! Только он спасал

Нравится Ответить
lora1984

спасибо

Нравится Ответить
nati-nata
Наталья·Мама дочки-младенца

нормофлорин-л и через 3-5 дней колики проходят

Нравится Ответить
naya_mil
Nastya·Мама сына-младенца

укропная водичка, эспумизан

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына-младенца

Подушка грелка на косточках в оланте продаётся 👍🏻

Нравится Ответить