Камиля Куандыккызы
kamila9601
Камиля Куандыккызы·В ожидании первенца

Добрый день, девочки!

Кто-нибудь знает есть ли у нас в КЗ бесплатная линия консультации по ГВ?

Комментарии

assel_boss
Асель·Мама сына-младенца

Астана есть???

Нравится Ответить
assel_boss
Асель·Мама сына-младенца

Астана есть???

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына-младенца

Звонила я в роддом на 3 неделе нахер послали меня здесь есть девочки помогут поищите хэштегами

Нравится Ответить
merey_muse
Merey·Мама дочки-младенца

#мпконтакты по этому хэштегу нашла

Нравится Ответить
merey_muse
Merey·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olikbeseda
Ольга Шилова·Мама двоих (младенец)

до 40 дней после родов вы можете позвонить в роддом, где будете рожать. там есть консультанты по грудному вскармливанию

Нравится Ответить
merey_muse
Merey·Мама дочки-младенца

сейчас

Нравится Ответить
merey_muse
Merey·Мама дочки-младенца

есть

Нравится Ответить