Тома
viktori99
Тома·Мама двоих (младенец)

Девочки, ловите новые перлы моей свекрови!! Недавно я ей сказала, что у дочи четвертая группа крови, т.е. не моя и не мужа. И что вы думаете я услышала на это? "А вдруг теперь папа (муж мой) решит, что это не его ребёнок? И решит сделать тест на ДНК?" Я была в маленьком шоке, ну что у неё в голове? Во-первых как связана кровь и ДНК? А во-вторых ну неужели она думает, что мне это не обидно слышать. Вот теперь думаю, будет говорить она мужу свои глупые домыслы...На всякий случай рассказала мужу первой об этом разговоре, хорошо, что он даже всерьез не воспринимаю её предположения)))😂

Комментарии

kissmeliss
Elvira·Многодетная мама (5 детей)

Мои тоже копия его 😂даже сомневаться глупо 😝

Нравится Ответить
kissmeliss
Elvira·Многодетная мама (5 детей)

Да тоже доказывала отцу моих дочек что он отец 😉у меня первая у него 4 у дочек 2 ! И в это время попадается в газете статья о группе крови и там таблица прям ответ на мой вопрос что правильно так и должно получиться ! Я прям ему в лицо тыкала этой газетой 😂в 94 интернета не было😳 а вообще у меня всегда интересно получается на любой мой вопрос всегда приходит ответ то по телеку показывают или ещё как нибудь но ответ всегда прям во время ! Вот интересно 😉

Нравится Ответить
lelikbolik30
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

У меня 4 у мужа 2, у дочки не знаю какая и да, она похожа на папу)

Нравится Ответить
lelya_an
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

о,боги!!😂😂у меня тётка с пеной у рта такую же ересь несла!что либо от мамы ,либо от папы берётся группа крови!в школе что ли не учились?!биология 6-7 класс..

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (4 года)

Главное мужу покажите эту инфу и все, а свекруха пусть там в своей больной голове придумывает дальше😂

Нравится Ответить
viktori99
Тома·Мама двоих (младенец)

@verevkinasa так и есть у нас вторая и третья

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (4 года)

Ну, получается, что 4 может получится только если у одного из родителей 4, либо вы и муж со 2 и 3 группой.... а если вы оба с 1 или 2, то никак 4 не получится...

Нравится Ответить
xenia_ms
Xenia·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_maxiana
Екатерина·Мама сына-младенца

😂😂😂а у меня в беременность когда давление скакало и повышалось сильно,свекровь первым делом спросила как это на ребенке отразится)я говорю-никак)это же я в родах могу отключится)она типо-ааа,ну ладно)главное что у малыша все хорошо😂и гемоглобин когда у меня упал,от нее последовал такой же вопрос)после этого я ей перестала что либо рассказывать про себя)

Нравится Ответить
redvarnas
Ната·Мама сына (1 год)

Моя свекровь забыла какая группа крови у ее сына. В итоге когда смотрела документы внука увидела, что его группа не совпадает ни со мной ни с мужем (на самом деле совпадает с группой мужа). После осмотра документов сразу же поступил вопрос: - от кого ты мне внука родила?! 😡

Я сидела обтекала..😢😭

Нравится Ответить
yana-na
Yana·В ожидании первенца

У меня 4-я , маме моей свекровь тоже предъявляла))) а потом выяснилось что у отца свекрови тоже 4-я)) только только успокоилась

Нравится Ответить
shkusik

А мой бы наверно послушал! На маму надышаться не может !

Нравится Ответить
karinavulf
Карина·В ожидании первенца

Да,свекровь задачки по биологии в школе явно не решала 😅

Нравится Ответить
ellilic
Вика·Мама дочки (1 год)

@mackristina, +1

Нравится Ответить
viktori99
Тома·Мама двоих (младенец)

@mackristina точно, и не надо теперь голову ломать, что подарить)

Нравится Ответить
viktori99
Тома·Мама двоих (младенец)

@slayerrise так и есть у нас с мужем 2 и 3 гр крови)))

Нравится Ответить
mackristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

Ну как бы -свекрови на Новый год можно подарить учебник по биологии(9или 10 класс), пусть учит )

Нравится Ответить
slayerrise
Рита·В ожидании первенца

2 и 3 группа крови вместе дают 4 😉 красотп

Нравится Ответить
kristina007
Кристина·Мама дочки-младенца

Свекрови они такие 😏😈 у меня тоже группа крови отличается от родительской

Нравится Ответить