Карина
nirvana_27
Карина·Мама троих детей

#гв #отлучение

Так девчат, делитесь как отучали от ночных кормлений? Нам остался последний рывок😌🤓

Комментарии

ptica_ozornica
Наталия Соловьёва·Мама двоих (1 год, 4 года)

около полутора.

Нравится Ответить
nirvana_27
Карина·Мама троих детей

@ptica_ozornica, спасибо, почитаю) а во сколько отучали?)

Нравится Ответить
ptica_ozornica
Наталия Соловьёва·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка статья по теме. когда старшую отучала просто договорились что ночью титя спит. пару ночей плакали,обе) а потом она даже перестала просыпаться вовсе

Нравится Ответить