e03
e03
e03·Мама троих детей

Добрый вечер, девочки!!! кто тут торты на заказ печет,?

Комментарии

nyushenka86
Анна ·Мама троих детей

@tapa489, спасибо !

Да я пеку очень вкусно- посмотрите мой ссылка

Нравится Ответить
e03
e03·Мама троих детей

@tapa489 спасибо😊

Нравится Ответить
tapa489
Тапа·Мама дочки-младенца

Я у @nyshenka86 заказывала буквально пару дней назад. Все чётко, как я и просила, красиво, вкусно и в срок

Нравится Ответить
evgeniay777
Майорова Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я пеку

Нравится Ответить
lina_angel
стикер
Нравится Ответить
lina_angel

@natalisarka спасибо дорогая😘

Нравится Ответить
natalisarka
Наталья·Мама дочки-младенца

@angelkikki вот девушка, очень вкусно делает!

Нравится Ответить
angelova_nails
Полина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Заказываем постоянно😋😋😋

Нравится Ответить