Юлия
yulia270
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки поделитесь,чем вы пользуетесь что бы овощи были как пюре,мы начинаем прикорм,а я не знаю чем это все сделать...

Комментарии

olga_doula
Ольга ..❤️ Твоя Доула·Мама дочки-младенца

Блендером супер ) сначала терла через сито но получается и мало и долго и не удобно и большую часть выкидывала .. попробовала блендером погружным и класс, чуть водички надо добавлять ...

Нравится Ответить
juliavoit
Юлия·Мама дочки (1 год)

Блендер до 8 месяцев,потом только вилкой!)

Нравится Ответить
mamapogodok22.
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

делала на пару.. потом блендером взбивала

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Блендер

Нравится Ответить