Виктория 🍓
vikaviktoria1
Виктория 🍓·В ожидании первенца

Девочки ! Пермь! Где делают первый скрининг лучше всего в нашем городе ? Спасибо

Комментарии

lyudmila45
Людмила·В ожидании первенца

тоже к Беккеру ходила!!!

Нравится Ответить
mrs_okuneva
Наталья·Мама сына-младенца

В профимед все хорошие специалисты, но лично мне больше Солуянова понравилась 👍🏽

Нравится Ответить
natalya2939
Наталья·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

К Беккер сходите, он хорошо смотрит.

Нравится Ответить