Мия
milana_mia
Мия·Мама дочки-младенца

Как справиться с бессонницей ??!

Комментарии

ane4ka26
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моя тема.попробуйте все растительные успокоительные.не поможет как в моем случае- дуй к неврологу.

Нравится Ответить
mama_enota
Анастасия·Мама сына (2 года)

Вообще это невролог лечит, если сходить некогда, то пропейте фенибут и глицин

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки-младенца

Пейте седативный сбор) помогает. А ванна с солью перед сном.

Нравится Ответить