Виктория
viktoria_bogacheva
Виктория·Мама сына-младенца

Всем доброго времени суток!

Уже боюсь головой об стену!Нужен дельный совет!

Ребенку 8 мес 7 дней,уже на протяжении недели мы ночью не спим,постоянно капризничаем,плачем,сон по 15-30 минут!Уже вторую ночь встаем в 4 и начинаем бодроствовать,только к 7 часам укладывают и до 9 спим!

Сон какой-то беспокойный,подумала,что боится спать в одиночестве,хотя не замечалось раньше,взяли с мужем к себе в кровать,но все так же без изменений!

педиаторша говорит 4 зуба лезут,не видно не одного,(у нас уже 4 есть),

Может не наедается?мы на ИВ!ест смесь очень плохо по 40-80 мл,может стоит сменить смесь?!Может дело в погоде?!

Спим в 11 на улице 40 мин и днем. В 15 -40 минут!

Уже и не знаю что думать!😭

Комментарии

viktoria_bogacheva
Виктория·Мама сына-младенца

2 нижние и верхние,но возможно моляр еще

Нравится Ответить
tanyaluky
Танечка·Мама дочки-младенца

@viktoria_bogacheva, 4 и 2 боковых верхних лезут.А у вас?

Нравится Ответить
tanyaluky
Танечка·Мама дочки-младенца

@viktoria_bogacheva, холисал,нурофен и грудь во рту всюююю ночь (( только там мы спим

Нравится Ответить
viktoria_bogacheva
Виктория·Мама сына-младенца

@tanyaluky а у вас сколько зубов?))

Нравится Ответить
viktoria_bogacheva
Виктория·Мама сына-младенца

@marusenka деваться не куда))

Нравится Ответить
viktoria_bogacheva
Виктория·Мама сына-младенца

@tanyaluky как спасаетесь?)а то я на грани,но понимаю,что этот период пройдет,потом с улыбкой буду вспоминать)

Нравится Ответить
marusenka
Мася·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Прорвёмся!!! :)

Нравится Ответить
tanyaluky
Танечка·Мама дочки-младенца

Это зубы,у нас так же((

Нравится Ответить
viktoria_bogacheva
Виктория·Мама сына-младенца

@vizgkoza спасибо,я думала мало ли,что то не так с нами

Нравится Ответить
vizgkoza
Елена Ермохина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

у всех деток бывают такие периоды надо пережить.

Нравится Ответить
viktoria_bogacheva
Виктория·Мама сына-младенца

Смесью до года все равно нужно кормить!

Ой,тяжело конечно!ладно я не посплю,а он то тоже не выспавшийся!но настроение хорошее днем,а как ночь,так все начинаются перуеты выдавать

Нравится Ответить
marusenka
Мася·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Мне кажется нет смысла менять смесь вы уже большие , если ест все то можно смесь оставить на одно кормление , а потом и вообще убрать .... я тоже подозревала зубы у нас 5 км должны вылезти , но как не видать так и не видать ! Может ему еда больше нравиться чем смесь :) А вот погода влияет точно ! это правда ! Мы без смеси, но к 9 месяцам он у меня грудь вообще на ночь мог и не есть если поел хорошо творожок или кефирчик с печенькой

Нравится Ответить
viktoria_bogacheva
Виктория·Мама сына-младенца

@marusenka Я даже мед сестре позвонила,она тоже говорит по мимо дантации,погода,а детки как барометры!Да, еще и зубы в совокупности,все грызет,что под руку попадает,но не видно не одного,может конечно и пачкой вывалятся!

С прикормом: едим все,каши,все овощи,мясо,фрукты,печение!кефир еще не пробывали,вот хочу купить!

вчера кашу пробывала на ночь дать,час проспал и начал просыпаться!

А вот смесь плохо ест,остальное куда не шло,может смесь поменятт!?

Нравится Ответить
marusenka
Мася·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Викуль прежде всего это погода, зубы могут быть , особенно когда верхние , но ещё может перерастаете и переходите на другой режим , ещё как с прикормом ? Попробуй кашу на ночь или кефир с творогом смешать .... тогда точно поймёшь наедается или нет , по поводу утром выспится !!! Лично я против такого , т.к. Ребёнок может день и ночь перепутать ! У нас несколько дней по ночам прям беда , тоже думали зубы - но это погода то + то -

Нравится Ответить
viktoria_bogacheva
Виктория·Мама сына-младенца

@elenapokazy спасибо,посмотрю)

Нравится Ответить
viktoria_bogacheva
Виктория·Мама сына-младенца

@angelgelia мы и днем спим два раза по 40 мин,так что не мой вариант

Нравится Ответить
viktoria_bogacheva
Виктория·Мама сына-младенца

@yshka у нас такого не было при прорезовании передних двух и нижних двух,спали плохо по 4 раза вставали,и длилось 2-3 дня,а тут уж сумашедший дом,даже и не знаю что и думать(

Нравится Ответить
elenapokazy
Елена·Мама сына (1 год)

Очень похоже и правда на беспокойство от прорезывания #ПолезностиотМамыЛены12 вот тут писала что делала в этих случаях

Нравится Ответить
angelgelia
Ангелина·Мама двоих (младенец)

У нас тоже самое,из за зубов.я перестала переживать по поводу сна.не хочет пусть не спит,потом вместе днём отсыпаемся

Нравится Ответить
yshka
Александра·Мама сына (1 год)

Это зубы...

Нравится Ответить