Антонина
tonj
Антонина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки у кого есть цистон? Мне для кота надо,он стоит 500р, а мне надо 5ть таблеток всего

Комментарии

nm1785
nm1785·Мама дочки (1 год)

У меня был, посмотрю завтра по сроку годности, напомните.

Нравится Ответить