Светлана
svetlik2307
Светлана·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, кто в Семашко делал операцию малышам пробивали слёзный канал? Как это все происходит? Какова благодарность врачам и анестезиологу?

Комментарии

gelucci
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочка тут была, она правда удалилась вроде, говорила что все очень быстро происходит

Нравится Ответить
svetlik2307
Светлана·Мама двоих (1 год, 1 год)

@gelucci, нам только операция показана массаж без толку

Нравится Ответить
gelucci
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я платно ходила к врачу, он нам массажем пробил со второго раза.

Нравится Ответить