Дарья
dany_nalivayko
Дарья·В ожидании первенца

Девочки! Нужен ваш совет, у кого увлажнитель или мойка воздуха? Поделитесь, какой брать, какой у вас? 🌧

1

Комментарии

ameta
Надежда·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dany_nalivayko
Дарья·В ожидании первенца

@marina_mi6, @tanya__g303, @akima_mama, @mama_marika, @marina_gri, @vika4ka30, спасибо большое!!! Будем смотреть сегодня ☺️

Нравится Ответить
dany_nalivayko
Дарья·В ожидании первенца

@natali071182, а какая модель, не подскажите? Или диапазон цены?

Нравится Ответить
natali071182
Наталия·В ожидании первенца

тоже мойка воздуха, долго выбирала, читала про увлажнитель и мойку, остановилась на мойке, чтобы воздух чистить и фильтры не менять, выбрала с пластиковыми фильтрами электролюкс, очень довольна

Нравится Ответить
dany_nalivayko
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evgeniya-dubrovina
Евгения Дубровина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вот только включила увлажнитель... даже не знаю какой фирмы)) увлажняет норм.. дышится легко , налёт на мебели не оставляет - функции мне кажется у всех одинаковые, а вот стоимость

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (1 год)

у нас филипс авент увлажнитель. свою функцию выполняет. я довольна

Нравится Ответить
mari_ros
Мэри·Мама сына-младенца

У меня Дантекс за 3 тр . На 5 литров . Заполняем раз в неделю . Заметно свежо стало . Дышать хорошо )

Нравится Ответить
akima_mama
·Мама двоих (младенец)

Мы взяли в М.Видео скарлет на 5л. Там в нем все есть. Сейчас не знаю сколько стоит. Брали месяц назад за 4000₽

Нравится Ответить
dany_nalivayko
Дарья·В ожидании первенца

@vika4ka30, у вас со сменными фильтрами или с круглыми дисками внутри?

Нравится Ответить
love_rom
❤️·В ожидании первенца

@vika4ka30, а что это за мойка? Как выглядит?

Нравится Ответить
ta-5555
Таня·Мама дочки-младенца

У меня тоже самый обычный, полярис

Нравится Ответить
marina_mi6
Марина🐬·Мама сына-младенца

У меня обычный Скарлет комфорт!) 1500 Р. Нормально увлажняет

Нравится Ответить