Светлана
svetlana25041992
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

Девочки а вы будете ставить ёлку со своими маленькими шилопопами??у меня доче годик,везде все надо,думаю елка не вариант вообще))

2

Комментарии

fabiana_m

Брала в икее в горшочке, наряжала их же маленькими игрушками. Красота! Сыну было 8 мес. В 1,8 уже живую большую ставили, игрушки пластиковые.

Нравится Ответить
tatiana006
Татьяна·Мама сына-младенца

Поставим небольшую,на полочку,а то снесет)) побольше просто гирлянд по окнам пущу и по карнизам,чтоб хоть как-то нарядно было)

Нравится Ответить
margosha.valerjevna
Маргарита·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mary23lebedenko
Машуля·Мама сына-младенца

мы будем,только далеко уберем )))

Нравится Ответить

Я поставила такую маленькую,теперь она спрятана в шкафу) 😂😂😂

Нравится Ответить
istratinka
Ирина·В ожидании первенца

как же плохо грузит теперь все

Нравится Ответить
istratinka
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
istratinka
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
istratinka
Ирина·В ожидании первенца

можно такую елочку из фетра на стену))) и маленькому интересно будет)))

Нравится Ответить
happy_patient
Yanka·Мама сына (1 год)

неа, не будем ставить большую.маленькую на комоде детском, чтоб не добрался сын))

Нравится Ответить
mandarinuch
anna·Мама троих детей

у нас в полтора была маленькая живая ёлочка с игрушками из фетра

Нравится Ответить
svetlana25041992
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

@vika_vert, ну а что на счёт того ,что будет подходить к ней и дёргать? И если она постоянно падать будет?))

Нравится Ответить
wikimilk
Виктория·Мама дочки (1 год)

Да, искусственную с деревянными игрушками)

Нравится Ответить