Света
lana_to_be_mama
Света·В ожидании первенца
post image

Девочки, всем привет☀️ для нас с мужем сегодня солнце светит особенно ярко! Были на УЗИ и нам сказали пол😍 у нас будет мальчик👦🏻

51

Комментарии

lana_to_be_mama
Света·В ожидании первенца

@olesyamishanina, спасибо!☺️@kate_mum, спасибо большое!!!)) и я вас поздравляю!!!!))))

Нравится Ответить
katrin_mum
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю! Мы тоже вчера узнали что у нас будет девочка ☺️

Нравится Ответить
olesyamishanina
Олеся·В ожидании первенца

Поздравляю 🌸

Нравится Ответить