Тамара
sokolskayatoma
Тамара·В ожидании первенца

Девченки, замучили отеки( как просыпаюсь утром руки и ноги в отеках и суставы болят😣 не могу даже завтрак мужу приготовить нормально. пью таблетки на травах, но что то они не помогают как я вижу. Кто чем спасается?

Комментарии

diselist
Натали·Мама сына-младенца

мокрую холодную тряпку минут на 15...спадет отек.

Нравится Ответить
sokolskayatoma
Тамара·В ожидании первенца

@lelya_an, ну вот заходила к гине только что, говорит что по мимо канефрона нужно больше белка кушать и стоять в коленно локтевом положении по несколько раз в день минут по 10.

Нравится Ответить
tatiana16st
Татьяна·Мама двоих (младенец)

ещё можно чулки компрессионные или колготки, носить, мне после родов помогли отеки убрать.

Нравится Ответить
sokolskayatoma
Тамара·В ожидании первенца

@lelya_an, да анализы в норме, просто раньше не было практически, самую малость ноги отекали к вечеру, а вот с 34 недельки как по расписанию

Нравится Ответить
lelya_an
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@sokolskayatoma ну,практически,у всех отеки!главное чтоб анализы были в норме!!после родов сразу проходят!я уже особо и не обращаю на них внимания

Нравится Ответить
elina82
Элина·В ожидании первенца

Клюквенный морс👍🏻

Нравится Ответить
sokolskayatoma
Тамара·В ожидании первенца

@lelya_an, морсы клюквенные и просто клюкву кушаю практически каждый день

Нравится Ответить
sokolskayatoma
Тамара·В ожидании первенца

@lelya_an, моя вообще сказала, хочешь я могу тебе прописать таблетки на травках( канефрон), это 2 недели назад было, сейчас отеки увеличились. Может я сильно предаю этому значение, у всех ведь отеки на поздних сроках.

Нравится Ответить
tatiana16st
Татьяна·Мама двоих (младенец)

я читала что наоборот нужно больше пить отеки не от воды.

Нравится Ответить
lelya_an
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

УЗИ почек не назначили вам?так то да,канефрон,брус лист,клюквенный морс!не более 1.5 литров жидкости в сутки!мне ещё эуфилин назначили,но это по рекомендации врача только!ваш то че говорит?

Нравится Ответить
tatiana16st
Татьяна·Мама двоих (младенец)

клюквенный морс помогает, знаете что в магазинах у нас продают это не клюква. вот у хантов я беру вот там настоящая и она помогает. поэтому я не стала писать про морс думаю там не растет.

Нравится Ответить
viktoriya0711
Виктория·Мама сына-младенца

Тоже канефрон пила и ещё клюквенный морс говорят помогает

Нравится Ответить
sokolskayatoma
Тамара·В ожидании первенца

@tatiana16st, канефрон пью недели 2 уже, попробую брусничный лист ещё. Спасибо))

Нравится Ответить
tatiana16st
Татьяна·Мама двоих (младенец)

брусничный лист я пила и канефрон.

Нравится Ответить