Badu
akylbekova01
Badu·Мама сына-младенца

Хочу малыша👶🏽👧🏽😘😘😘 Девочки очень хочется второго😊

3

Комментарии

akylbekova01
Badu·Мама сына-младенца

Работаем😊, жду дней эвуляции😉))), первый как то быстро вырос👶🏽! Да детишки они такие, 24 часа в сутки внимания хотят😁😘😘😘

Нравится Ответить
polina230791
Полина·Мама сына-младенца

ну в путь. в чем проблема))))?

Нравится Ответить
aigerima7
Aigerim·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Я тоже xочу😋😋😋

Нравится Ответить
yesdinka
Дина·Мама двоих (младенец)

Ваш малыш наверно спит хорошо? не плакса😂, после бессонных ночей, целыми днями на руках я больше не хочууу 😅 у меня со старшим 7 лет разница еле решилась 😀

Нравится Ответить