Zarina
zara221286
Zarina·Мама сына-младенца

Девочки доброй ночи! Помогите пожалуйста.Ребенку почти 5 месяцев,полтора месяца назад был насморк лечили Називином,врач прописала и все прошло сегодня стал хрюкать носиком я подумала что сопелки засохли и закапала Аквалор,потом решила аспиратором отсосать и вышли густые желтые сопли😳что делать? Звонила педиатру она не подняла и не перезвонила😡боюсь очень и к тому же я сейчас в другом городе здешним врачам не доверяю.😰

1

Комментарии

mama_uliana
Тру ЛяЛя·Мама двоих (младенец)

Промывайте по чаще физраствором, он безвредный.

Нравится Ответить