Екатерина
229katya
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки-красавицы, давайте поднимем тему новогоднего стола!!! Особенно те, кто кормит грудью еще! Что будете готовить на новый год?

1

Комментарии

olesya000
Olesya·В ожидании первенца

@vera699, аа, поняла, спасибки)

Нравится Ответить
vera699
Вера·Мама сына-младенца

@olesya000 нам нельзя у нас аллергия на нее.а вообще девочки наверно имеют в ввиду что год петуха и все куринное на новогоднем столе нельзя

Нравится Ответить
olesya000
Olesya·В ожидании первенца

девочки, а почему курицу при гв нельзя?

Нравится Ответить
julia1505
Юлия·В ожидании первенца

@syomaka, а может можно заменить курицу на индейку например))) индейку же можно кушать!

Нравится Ответить
syomaka
Екатерина·Мама сына-младенца

@julia1505, цезарь он же с курицей. Курицу нельзя(

Нравится Ответить
julia1505
Юлия·В ожидании первенца

На сколько знаю икру нельзя и красную рыбу тоже))) хотя все индивидуально конечно. Салат Цезарь можно сделать!!!

Нравится Ответить
alenka3691
Алёна·В ожидании первенца

птица на новогоднем столе в год петуха не приветствуется, особенно курица 😆 на заметку кто суеверен

Нравится Ответить
ekaterinaeremina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Индейку запечь с картофелем) бутеры с икрой) профитроли с начинкой из творожного сыра зелени и красной рыбы)

Нравится Ответить
lilu07
Лилу·Мама сына-младенца

Гуся запеку с яблоками, ляжку нашпигую и тоже в духовку. А из салатов не знаю даже что можно.

Нравится Ответить
nurashkapet
Anna·Мама троих детей

👂🏻актуально! Кроме печёных яблок не придумаю((((

Нравится Ответить
yulia.yulia.yulia
Юлия·Мама сына-младенца

👂👂👂 я тоже в замешательстве)) ну не кашу же в нг лопать😒

Нравится Ответить
nastena05092015
Анастасия·Мама дочки-младенца

@229katya, тоже не знаю что готовить(с удовольствием послушаю.

Нравится Ответить