Aselya
esaselyaes
Aselya·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image
20

Комментарии

esaselyaes
Aselya·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ya_mama_, 180-200гр

Нравится Ответить
ya_mama_

@esaselyaes, а градус?

Нравится Ответить
esaselyaes
Aselya·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ya_mama_, слоенное тесто покупаю, фарш и побольше лука, смазать желтком и посыпать кунжут, в духовку на 20-25 мин

Нравится Ответить
ya_mama_

Какая красивая самсушечка😍 напишите рецепт плз!

Нравится Ответить
esaselyaes
Aselya·Мама двоих (2 года, 4 года)

@temirgaliyeva а я тебя искала😀

Нравится Ответить