Евгения
evgeniyamokeeva
Евгения·В ожидании первенца

Прочитала что у девочек сердцебиение чаще, 150-160 ударов, а у мальчиков в районе 120 ударов. Совпало у кого-нибудь? Уже так хочется пол ребёнка узнать😊

2

Комментарии

juliaedavkina
Юлия·В ожидании первенца

У меня по 1 узи 168 ударов на 2 узи сказали ,что девочка,надеюсь все правильно

Нравится Ответить
irishanusha
Иришка·В ожидании первенца

у нас мальчик. 150-154 ударов

Нравится Ответить
yule4kar
Юлия·В ожидании первенца

Не совпало))

Нравится Ответить
ksenia2105

все это ерунда....

Нравится Ответить
zolotova.uv
Юлия·В ожидании первенца

Первый скрининг 152, второй скрининг 149 в итоге МАЛЬЧИК))))

Нравится Ответить
julianic
Юля·В ожидании первенца

160 мальчик

Нравится Ответить
momlittletimur
Dashulia·В ожидании первенца

140 мальчик ))

Нравится Ответить
murka2908
Альбина·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

130 девочка😍😍

Нравится Ответить
pinvo4ka
Наташа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

176,190,120 все трое мальчики и все на одно. Сроке)

Нравится Ответить
suralmasha
Мария Сурнакина ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

146 мальчик

Нравится Ответить
vera2312

159- мальчик)

Нравится Ответить
viktoria9253
Виктория·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

120??? у мальчиков нет

Нравится Ответить
marusenka07
Марина·Мама сына-младенца

143 - мальчик

Нравится Ответить
gloria-88
ЯськиМама·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

ну не 120... У меня с сыном больше 160 никогда не было, сейчас на первых узи больше 160 ударов - девочка

Нравится Ответить
aksssiny
Ksenia·В ожидании первенца

174-мальчик))

Нравится Ответить
chayka23

137 было. девочка

Нравится Ответить
liukshinadi
Диляра·В ожидании первенца

156- мальчик))

Нравится Ответить
aida.ilina
aida.ilina·Мама двоих (младенец)

совпало))

Нравится Ответить
888sweetdreams888
Катерина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

У меня 170 было с сыном, на 12,3 недели

Нравится Ответить
pediatr.tlt

154-163, мальчики))

Нравится Ответить
rozali16
Роза·В ожидании первенца

у нас 163 было, мальчик)

Нравится Ответить
evgeniyamokeeva
Евгения·В ожидании первенца

Ладно, не буду читать что попало, будем ждать 😁

Нравится Ответить
logo_mommy
Любовь·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Вот-вот. Везде разные данные, где-то пишут наоборот, так что такое же гадание как и форма живота))) у нас девочки 124, 146 и 163

Нравится Ответить
evgeniyamokeeva
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evgeniyamokeeva
Евгения·В ожидании первенца

Это все просторы интернета😂

Нравится Ответить
ira144
...ира·В ожидании первенца

а не наоборот? у мальчиков вроде чаще бьется. у моего 160

Нравится Ответить
burtseva1992
🙋 Марина·В ожидании первенца

А я наоборот читала, что сердцебиение у мальчиков чаще😅 у нас было 172 удара, сказали мальчик предположительно😊

Нравится Ответить
evgeniyamokeeva
Евгения·В ожидании первенца

У меня 156, пока не знаем кто

Нравится Ответить
vika.kutlueva
Виктория·В ожидании первенца

У нас на первом УЗИ было 174 удара) ждём девочку☺️

Нравится Ответить