Любовь
lyuba_s
Любовь·Мама дочки (1 год)

Девочки, на каком бульоне( первый второй?) варите деткам супы? Нам 1,6. сварила на цыпленке суп, бульон был первый, сегодня поносило 😭 от бульона может так быть? Или мало вероятно? Спасибо за ответы 💐

Комментарии

dashylechka82
Дарья·Мама троих детей

Варю на первом,все нормально.с первой дочкой заморачивалась со вторым бульоном))))

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (1 год)

Я даже себе на втором варю

Нравится Ответить
kopuwa
Мария·Мама дочки-младенца

всегда на втором готовлю. Менее жирно, ничего в бульоне не плавает и сам бульон намного прозрачнее

Нравится Ответить
naughtypotato
Настя·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

1,6 варю на втором бульоне, никаких реакций не было

Нравится Ответить
asika
Анастасия·Мама двоих (младенец)

С 8 месяцев варю на первом бульоне! Все отлично !

Нравится Ответить
svetlanka5138

Варю на втором, бывает и себе тоже на втором готовлю

Нравится Ответить
alla-sherbina
alla-sherbina·Мама сына (1 год)

нам 1.7 варю на первом бульоне

Нравится Ответить
masyusya
Анна·Мама дочки-младенца

может быть,реакция желчного пузыря на жирный суп.Жирным он может быть по отношению именно к организму малыша.

я вообще себе всегда варю на втором-третьем бульоне супы

Нравится Ответить
valio
Валька·Мама сына (1 год)

с года варю на первом бульоне все супы

Нравится Ответить
rigina.m
Ригина·Мама двоих (младенец)

Я готовлю обоим на первом. 1.11 и 9 месяцев.

Нравится Ответить