Яна
ellariya
Яна·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро! 🌸

Уже вторая адская ночь. Ребёнок просыпался каждый час, орал как потерпевший, давала грудь- выгибался и отворачивался. Сейчас обратила внимание на припухшие десны нижние...Неужели уже зубки?

Скажите у кого нибудь у деток резались зубки в 3-4 месяца? Ещё и криз 😣...Как вы и карапуз переживали этот период? 😥

Комментарии

lubashka_17
Любаша·Мама дочки (1 год)

@aniujik, ☺️️🌺

Нравится Ответить
ellariya
Яна·Мама сына-младенца

@andgeykinamama, @aniujik @anyamalets @bitsey @lubashka_86 @marinka_32 всем спасибо за ответы 😘

Нравится Ответить
aniujik
Анна·Мама дочки-младенца

@lubashka_86, чем позже вылезли, тем лучше. У кого рано полезли, бывают оч плохие зубы

Нравится Ответить
andgeykinamama
настя·Мама сына-младенца

нам 5мес два зуба есть большие и сверху лезут . сходим сума потихоньку)

Нравится Ответить
anyamalets
Анна·Мама сына-младенца

В 3 месяца это может быть кризис, а не зубы. Десна могут быть припухшие, а зуб вылезти через несколько месяцев.

Нравится Ответить
marinka_32
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас 2 зуба в 4 месяца лезли, свечи вибуркол хорошо помогают, но не за 1 раза, т.к. имеют накапливающий эффект.

Нравится Ответить
bitsey
Татьяна·Мама сына-младенца

у нас в 4 месяца полезли

Нравится Ответить
lubashka_17
Любаша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить