Loga
loga
Loga·Мама дочки (1 год)

Нормально ли, что внук сосет грудь у бабушки?

Девочки,извините конечно,может я чего не понимаю или отстала от жизни,это нормально у казахов чтобы внук или внучка сосала у бабушки сиську??????🙊🙊🙊по мне это вообще пиз*** какой-то, моей пытались предложить,но я присекла!!!! Сегодня пришла подружка свекрови,и сказала что ее 3 летний внук совет у нее сиську,.......,,,, ррррр

3

Комментарии

sabilya91
Сабиля Усенова·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

ёбнулись бабки что ли?

Нравится Ответить
chichpix
·Мама дочки-младенца

ПЗДЦ

.....

Нравится Ответить
dana001
Дана·Мама двоих (1 год, 4 года)

😱😱😱ужааас

Нравится Ответить
aisana91
Айсана·Мама двоих (младенец)

пиздец какой то 😠пардон я бы на месте тоже пресекла бы!!!

Нравится Ответить
lensya_aktau
Алена·Мама двоих (младенец)

Биииля, ужас какой.

Нравится Ответить
goodwife
Bayan·Мама сына-младенца

я только в фильме старом советском казахском видела как бабушка давала грудь внуку, которого родители городские в ауле оставили с дедушкой и бабушкой. Там мальчик сам упрашивал ажешку дать грудь перед сном, скучал по ролителям

Нравится Ответить
tamikitomi
Сания·Мама двоих (младенец)

из ума выжившие бабки просто))

Нравится Ответить
tamikitomi
Сания·Мама двоих (младенец)

нет такого у казахов обычая!ужас.бее

Нравится Ответить
kylysh
балапан·Мама дочки-младенца

@esanas пока коменты читала и забыла

Нравится Ответить
loga
Loga·Мама дочки (1 год)

@k.k.353 вообще то я не про свекровь писала,а про подругу,внимательней читайте

Нравится Ответить
kylysh
балапан·Мама дочки-младенца

что за обычай. никогда не слышала. глупая свекровь ваша

Нравится Ответить
aseka0388
*ASEKA*🎀·Мама дочки-младенца

Уффф, прочитала, аж мерзко так стало😖

Нравится Ответить
kadyrbekovaanara
АНАРА🙋🏻·Мама сына-младенца

Боже😣 фууууу😖

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама двоих (младенец)

@tolbaychik, тоже самое ))) я потом хожу всем рассказываю что представляете есть люди/женщины они вот так и так делают, на меня все смотрят 😳 вот так и спрашивают ты где такое вычитала ))))

Нравится Ответить
loga
Loga·Мама дочки (1 год)

@lollabunny да да

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама двоих (младенец)

@aizhek, если честно я такое уже тут читаю раз 6ой , правда , и все те люди казахи . А некоторые мужья ещё защищают своих старых мам и сестёр и говорят ой ладно они ж играются, че жалко.🙈🙈🙈😖😖😖

Нравится Ответить
aliya2682
А·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@lollabunny, это слава богу было один раз и то я это ужк увидела поздно. Больше такого не было

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама двоих (младенец)

@aliya2682, и что вы разрешали это делать?

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама двоих (младенец)

Блять почему я опять такое встречаю ?! Это пиздец самая нездоровая хуйня какая только может быть!!!!!! Откуда вы берете таких свекровей ?! Извините но ощущение что они в юрте ещё живут ! Пресекайте громко грубо с выпученными глазами!!! Чтоб вообще из головы выкинули , фу сука как представлю старые сиськи висячие и младенец 🙈😖😖😖😖😖

Нравится Ответить
anna_ng

убила бы нахер за такое! свекровь явно не дружит с головой!

Нравится Ответить
my_life21
Жанара·Мама двоих (младенец)

охренеть.... даже слов нет чтобы описать этот тупизм. Интересно что у этих людей вместо мозгов

Нравится Ответить
viktoriya240912
Виктория·Мама дочки (4 года)

это полный бред. бедный ребёнок!!!

Нравится Ответить
aidanascool
Aidana·Мама дочки-младенца

Нету у казахов такого. Бред какой то. Вот люди же бывают. Бяка какая то. 😣 Бедный ребенок.

Нравится Ответить
kns1981
Наталья·Мама подростка, беременна (29 нед.)

кошмар какой! Как это даже представить тяжело, чтобы кто-то твоему ребёнку сиську старческую в рот пихал - фу.

Нравится Ответить
aizhek
Айжан·Мама сына-младенца

@esanas, вообще не поняла, причём тут казахи? Нет такого у казахов 😂

Нравится Ответить
naimanka87
Guldesha·Мама троих детей

жесть!!!

Нравится Ответить
zhulduz84
Жулдуз·Мама сына-младенца

Тоже впервые слышу это не правильно

Нравится Ответить
barkusha007
Мария·Мама двоих (младенец)

че за ебанутизм? у меня сын бросил грудь, я иногда бывает нет-нет пихаю ему, вдруг возьмёт, так мне самой стремно, что молока там почти нет. а чужую вялую, старую, вонючую сиську , чтоб мой ребёнок сосал , это пиздец.

Нравится Ответить
mybae
mybae·Мама сына-младенца

Впервые слышу такой бред, дикарство просто.

Нравится Ответить
loga
Loga·Мама дочки (1 год)

@gulzat.dyussembay нет,просто я слышу,так говорят у казахов принято

Нравится Ответить
loga
Loga·Мама дочки (1 год)

@alenadaniil18032015 я сама так никогда не делаю,тоже против

Нравится Ответить
alenadaniil18032015
Алена·Мама сына (1 год)

не позволяйте!!! а еще меня бесит когда еду пережевывают и дают. ладно во времена дефицита, когда блендеров не было, но сейчас.... фуууу

Нравится Ответить
nargiz1234
Наргиз·Мама троих детей, ждёт четвёртого

видимо тут никто с этим не сталкивался, сношенница моей свекрови дает свою сисю прямь сосать на ночь, таким образом ребенок спит, так еще не маленький года 3-4 ребнку, моя свекровь тоже пыталась дать но ей шикотно когда приблежаются к ее груди и дети не берут чужую сисю, так что по этому поводу сильно не переживаю

Нравится Ответить
erishevaasel

О боже....что я прочла. Кошмар. Фу блин😷🤐

Нравится Ответить
mamalisi4ka
Лисичка·Мама сына-младенца

@tolbaychik 😂😂😂у меня те же мысли. жила себе спокойно. и потом зарегистрировалась в прегги.

Нравится Ответить
iskakovadiana

деградация....старых маразматиков

Нравится Ответить
gulzat.dyussembay
💗·Мама дочки (4 года)

По рукам давайте за это@aliya2682

Нравится Ответить
gulzat.dyussembay
💗·Мама дочки (4 года)

@aliya2682, о ужс😄

Нравится Ответить
aliya2682
А·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Как меня бесит когда ребенку пихает грудь кто то кроме мамы. У меня золовка пихала свою грудь моей доче, типа она не наедается моим молоком. Как я психовала, мало ли че она там съела и как это отразится на ребенке

Нравится Ответить
gulzat.dyussembay
💗·Мама дочки (4 года)

Кажется у этой семейки с психикой не все хорошо

Нравится Ответить
loga
Loga·Мама дочки (1 год)

@aselkinamama @gulzat.dyussembay я вот думаю,может они кайфубт просто от этого

Нравится Ответить
gulzat.dyussembay
💗·Мама дочки (4 года)

Это бабуля больная а не казахский обычай! Ребенок в тепле с маминой сиськой а не бабушки, надо было тогда и тети и сестры всех дать, смотреть на это и молчать! Брр я теперь не усну! Я свекрови не разрешала даже доче котешку мыть с соображений что это мамы задача

Нравится Ответить
aselkinamama
Сауле·Мама двоих (младенец)

Дети себя так чувствуют когда мамину грудь сосут а не бабушки 😂😂😂. А как чувствует интересно бабушка 😂😂😂🙈🙈🙈🙈, старая извращенка

Нравится Ответить
oksana0380
Оксана·Мама подростка, беременна (36 нед.)

😱 аж передернуло

Нравится Ответить
loga
Loga·Мама дочки (1 год)

@aselkinamama тип они себя чувствубт в теплое и заботе, дети

Нравится Ответить
loga
Loga·Мама дочки (1 год)

@gulzat.dyussembay дааааа,так я уже это не первый раз слышу,вымысле от разных людей

Нравится Ответить
aselkinamama
Сауле·Мама двоих (младенец)

Это не у казахов, а у тупой бабушки. Совсем не правильно, как противно да

Нравится Ответить
gulvira1982a
Гульвира·Мама троих детей

Бяк 🙄😁😁😤

Нравится Ответить
gulzat.dyussembay
💗·Мама дочки (4 года)

О боже правда?😬капец

Нравится Ответить