Anna
annemorozova
Anna·Мама сына (1 год)

девочки, а реально в кремах защитных от мороза вообще не должно быть воды? сейчас смотрю детские бюбхен, сиберика - и там и там вода на первом месте. Они не защищают получается??

Комментарии

annemorozova
Anna·Мама сына (1 год)

@natamigo спасибо

Нравится Ответить
natamigo
Наташенька·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alenka-007
Аленка·Мама дочки-младенца

У нас Морозко. Вода в самом конце

Нравится Ответить
anastasi294
Анастасия·Мама сына-младенца

Вода содержится в любом креме,ну или почти в любом.Самое главное чтоб в составе не было минерал.масла,парафина и вазелина.А должны быть растит.масла(ши,авакадо к примеру)и витамины а и е.

Нравится Ответить
lely93
Ольга·Мама дочки-младенца

мустела стик,супер вещь

Нравится Ответить
grishaevairisha
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы наносим за полчаса, как написано и вроде все нормально у дочки слава богу

Нравится Ответить
mama7ya
🍃 L E N A 🍃·Мама дочки-младенца

@masja08, вещь👍🏻

Нравится Ответить
masja08
Марина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Это мустелла, стик с кольд-кремом.штука хорошая)

Нравится Ответить
annemorozova
Anna·Мама сына (1 год)

@natamigo спасибо. упаковку покажите пожалуйста?

Нравится Ответить
annemorozova
Anna·Мама сына (1 год)

@olgamir227 ну вот мы сейчас без крема отморозили. @sunchella понятно @masja08 это что за фирма?

Нравится Ответить
natamigo
Наташенька·Мама дочки-младенца

У нас веледа-там воды нет!

Нравится Ответить
masja08
Марина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Вола кристализуется же на морозе. По тем же причинам нельзя кремами увлажняющими пользоваться в мороз перед выходом на улицу. Вот состав средства очень популярного от мороза . Ни капли воды😜 Касторовое масло, Олеиловый спирт, Гидрогенизированное растительно масло, Растительный воск, Полиглицерил-3 воск, Минеральное масло, Масло ши, Квартерниум-18 гекторит, Диоксид титана, Отдушка, Бисаболол, Керамид-3, Фитосфингозин, Токоферол ацетат, Пропилен карбонат, Лимонная кислота. Без парабенов, без фталатов, без феноксиэтанола.

Нравится Ответить
sunchella
Александра·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

их наносить нужно за полчаса до выхода на улицу

Нравится Ответить
alissa_wonderland
Анастасия·Мама сына (2 года)

мы благодаря этим кремам отморозиши щеки прошлой зимой

Нравится Ответить
olgamir227
Ольга·Мама дочки-младенца

@annemorozova, сегодня была у врача на приеме в Морозовской и он мне сказал что нельзя мазать ни какими кремами малыше при температуре минус!!! везде содержится вода и только хуже делает коже ребеночка

Нравится Ответить