Aiym
beibe1314
Aiym·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image
6

Комментарии

zarinazari20
Зарина·Мама сына (1 год)

@aika_google @zhami ааа ну смотрю на картошку похоже в рецепте не написано

Нравится Ответить
zhami
Zhamilya·Мама дочки-младенца

@zarinazari20, это кортофельный пай) как фри только мелкое

Нравится Ответить
aika_google
Aigul·Мама двоих (младенец)

@zarinazari20, картошка пай кажется

Нравится Ответить
zarinazari20
Зарина·Мама сына (1 год)

основная масса это что)))

Нравится Ответить
zarinazari20
Зарина·Мама сына (1 год)

а что это желтое или оранжевое? или так много курицы добавлено?

Нравится Ответить
beibe1314
Aiym·Мама двоих (1 год, 3 года)

гнездо глухаря кажется так называется.получилось очень вкусно.Рецепт легкий.Огурцы свежие,курица отварная,яйцо и майонез.Все перемешиваем.и все

Нравится Ответить