Ирина
irendeem
Ирина·Мама двоих (младенец)

девочки,добрый вечер.Подскажите пожалуйста,какие документы нужны для прописки ребёнка?А то в интернете ни фига не понятно.спасибо)

Комментарии

id0808
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы прописывали у паспортиста в тсж нашем, приносили паспорта, свид о рождении и их копии и снилс ребенка

Нравится Ответить
lelechek_17
Ольга·Мама дочки-младенца

В МФЦ прописывать если:паспорта родителей+ксерокопии,свидетельство о рождении +ксерокопия, документ на квартиру (зеленка например) +копия

Нравится Ответить