мама
kinder1991
мама·Мама двоих (1 год, 2 года)

Привет девченки вчера на ночь конфету поела и пипец зуб всю ночь болел. выпила кеторол. за сегодняшний день еше 2 таблетки. Шась опять болит. а именно клык. че делать

1

Комментарии

zarina1581
зарина·Мама двоих (младенец)

лечить зубы потом хуже будет

Нравится Ответить
stomo4ka

Ношпа спазмолитик зубу не поможет. У вас скорей всего пульпит. Удаление нерва обязательно

Нравится Ответить
safinaa
Asi·В ожидании первенца

Если прям сильные боли хотя бы ношпу, но не кетарол

Нравится Ответить
val_4e
Валерия·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

Кеторол нельзя! О чем думали?😱

Нравится Ответить
yazlyuka
Счастливая мама·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

в басар идите. потерпите до понедельника народными средствами. полоскайте рот соленой водой. таблетки не пейте. срок ведь еще маленький

Нравится Ответить
gulim.muhatova
Гулим·Мама двоих (младенец)

вы что кеторол нельзя же.лучше парацетамол выпейте.

Нравится Ответить
bunwithcream
Bulochka·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

нужно в стоматологию идти, не надо пить таблетки! ничего нельзя! вы о ребёнке не думаете?

Нравится Ответить
bunwithcream
Bulochka·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

😨нельзя кеторол, вы что!!?

Нравится Ответить