Гульзара)
guzya96
Гульзара)·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Кекс))

31

Комментарии

guzya96
Гульзара)·Мама двоих (2 года, 4 года)

@id335 @aseka23. Масло сливочное 200г сахар 200г яйцо 5шт мука 150г крахмал 50г разрехитель 1чай.л 1.Яйцо (белок) и сахар взбить 8мин 2.

Желток + Масло взбить мин 5 3. муку и крахмал посеять все перемешать.Разогреть духовку и на силиконовую форму (смазать с растительным маслом) положить смесь и на духовку. 180° 45мин готово😋

Нравится Ответить
boobooboo
boobooboo·В ожидании первенца

Какой красивый😍😍

Нравится Ответить
aseka23.
·Мама дочки (1 год)

доброе утро.а можно рецепт

Нравится Ответить
fggg

Какой нежный😻😻😻 рецепт)

Нравится Ответить
guzya96
Гульзара)·Мама двоих (2 года, 4 года)

@happynastya93 спасибо💐

Нравится Ответить
happynastya93

Красотень😉

Нравится Ответить
bakulyas
Бахытгуль·Мама дочки-младенца

😍

Нравится Ответить