маруся
masunya7
маруся·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Девочки привет,скажи кому то прописывали Лазолван в ингаляции во 2-ом триместре? Сегодня терапевт прописал,а вот описание в инструкции меня насторожило😏как быть незнаю, кашель замучал😶

Комментарии

nailm
Natali·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

Я делала, правда на 28 неделе. Мне кажется что и во втором можно делать

Нравится Ответить
albina.l

мы с лазолваном даже годовалому ребенку делаем ингаляции,там мили мили граммы всего то...

Нравится Ответить
caddy84
Галина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Пару дней как у Лора была, от горла назначили, каметон спрей, полоскание фурацилином, лизобакт, и ингаляции небулайзером с мирамистином

Нравится Ответить
redtiger
Tiger Red·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Я мирамистин в нибулайзер наливаю, и им ингаляцию делаю

Нравится Ответить