Вика
qviki
Вика·Мама сына-младенца
post image

Всем доброе утро! Девочки, долго зрела и вот оно пришло! Сынуле 7,5 месяцев а подружек-мамочек, с кем можно пройтись с колясками погулять или посидеть с детками где-то так и не завела. Кто живёт не далеко от нас ( м. Харьковская) универсам Позняки давайте дружить! Буду рада живому общению! 🤗

2

Комментарии

l0llipop

@qviki я тільки за✌

Нравится Ответить
qviki
Вика·Мама сына-младенца

@l0llipop, класс! Давайте дружить

Нравится Ответить
l0llipop

Я недалеко від універсаму, біля Добробуту✌

Нравится Ответить
katrina29022016
Kateryna·Мама дочки-младенца

давайте дружить....

Нравится Ответить
katrina29022016
Kateryna·Мама дочки-младенца

мы на м. Харьковской

Нравится Ответить