Мария
alver84
Мария·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, у нас сегодня развивашка. Бюджетненький вариант и ингредиенты найдутся у любого. Манка и вода с красителем. Берёте воду, добавляете в неё краситель (я взяла пальчиковые краски), воду выливаете в манку и мешаете. Масса должна получиться не липкой, если липнет, то подсыпайте манки, если не склеивается, то добавляете воды. Мы втыкали палочки в колобочки и делали грибочки. Можно туда утапливать мелкие игрушки, бусины, фасоль и т.д. Надеюсь, пригодится😊😊😊

26

Комментарии

mamadyb
екатерина·Мама сына-младенца

@alver84, вот говорят же, что лень рождает изобретательность!!! Класс!!!

Нравится Ответить
alver84
Мария·Мама дочки (1 год)

@mamadyb, Кать, я не прошаренная, я жутко ленивая 😂😂😂убирать мазню это не по мне )))

Нравится Ответить
mamadyb
екатерина·Мама сына-младенца

@alver84, мааааш! Ну какая ты прошаренная!!!! Я даже про пленку бы не догадалась... класс!!!

Нравится Ответить
linayurina
Алена·Мама сына (1 год)

Класс! Тоже сегодня поиграем

Нравится Ответить
evgavrikova
Евгения·Мама сына (1 год)

Возьму на заметны)

Нравится Ответить
alver84
Мария·Мама дочки (1 год)

@dem4enko, не обязательно тёплую, я простую кипячёную взяла

Нравится Ответить
dem4enko
Алёна·Мама двоих (младенец)

А воду тёплую или какую?)))

Нравится Ответить