Natali
nata336
Natali·В ожидании первенца
post image

Девочки 😰😰😰😰 что можно выпить от головной боли???? Давление в норме

2

Комментарии

tatuana277
Татьяна·В ожидании первенца

детский нурофен, парацетамол

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 12 лет)

детский нурофен сироп

Нравится Ответить
diana043
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

меня второй день гол.боль мучает, а я терплю... думала, ничего нельзя) муж пристал с ношпой, типа ее можно, при чем тут ношпа))))а мне даже в интернете читать лень было

Нравится Ответить
nata336
Natali·В ожидании первенца

@olkaya, спасибо

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

баралгин еще можно

Нравится Ответить
nata336
Natali·В ожидании первенца

@chizhval, спасибочки пошла искать

Нравится Ответить
nata336
Natali·В ожидании первенца

@alena95a, наверное, адские головные боли😷

Нравится Ответить
chizhval
Валентина·В ожидании первенца

нурофен,ибупрофен...мне невролог разрешил только это.ну и парацетамол-но мне никогда не помогал...

Нравится Ответить
alena95a
Aлена·В ожидании первенца

А обезболивающие?

Нравится Ответить