Мария
rossomasha
Мария·В ожидании первенца

Девочки, всем привет,

делаете ли вы лазерную эпиляцию на последних сроках?

Не опасно ли?

Комментарии

evgeniyaelos
Евгения·В ожидании первенца

Молоко может пропасть, это все таки стресс для организма определенный. @rossomasha

Нравится Ответить
rossomasha
Мария·В ожидании первенца

@evgeniyaelos, планирую кормить грудью, а почему нельзя после рождения?

Нравится Ответить
evgeniyaelos
Евгения·В ожидании первенца

@rossomasha, нельзя! Ну если конечно дорожите здоровьем ребёнка и своим. Работаю на аппарате, делала себе, но с наступлением Б, перестала. Да и другим Б ни за что бы не сделала! Кстати, если думаете о ГВ, то также от аппаратной эпиляции придётся воздержаться😕

Нравится Ответить
evgeniya44
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Лазер, как и солярии, даже на солнце не рекомендуют долго находиться, потому-что кожа из-за гормонов может покрыться родинками, пигментными пятнами, даже новообразования получить можно, а это все увеличивает риск рака кожи. У меня на месте царапков, когда заживали, появлялись родинки.

Нравится Ответить
alenaagnessa
Елена Нутрициолог·Мама дочки (12 лет), беременна (18 нед.)

Лазер Ни на какие участки тела нельзя во время беременности ! А девочки - косметологи беременные во время работы вообще носят спец бандаж защитный от излучений

Нравится Ответить
irina_jemmy
Ирина·В ожидании первенца

.. я делала восковую 2 раза, планирую за пару недель до родов ещё раз сходить (по показаниям должны завалить в патологию в 38 недель)

Нравится Ответить
xl_snoopy
евгения·В ожидании первенца

А кремами для эпиляции можно пользоваться?

Нравится Ответить
_jerry_
Лизавета·В ожидании первенца

От меня тоже отказалась сразу же, и показала инструкцию по эксплуатации где написано, что Б - это противопоказание

Нравится Ответить
garmulis
M·В ожидании первенца

Лазер вроде нельзя. А вот сахар/воск делаю всю беременность.

Нравится Ответить
katelok
Екатерина·В ожидании первенца

Мне косметолог сказала отложить сеансы на потом, сразу как узнала о беременности.. 😟

Нравится Ответить
obezyankao
Евгения·Мама дочки-младенца

я наоборот хотела быстрее родить и без трех дней 39 недель пошла на глубокое бикини перед родами

Нравится Ответить