Света
vetka388
Света·Мама дочки-младенца

Девочки кто-нибудь сталкивался с аллергией при ГВ? Принимали что-нибудь? Со вчерашнего дня меня высыпало всю не пойму на что ( малышку кормлю грудью, нам 6 мес.

Комментарии

vetka388
Света·Мама дочки-младенца

Я решила таблетку пока принять,а там посмотрю, что будет. У неё тоже мне кажется небольшая аллергический дерматит есть, мы недавно переболели( но молоко одно кормление пришлось сцедить (

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

у меня была аллергия, кололи уколы. От груди не отлучала, так как у дочери тоже была аллергия в этот момент. Через молоко ей все передавалось. То есть у меня сходила аллергия, и у нее. В любом другом случае я бы сильно подумала над тем, стоит ли в этот период кормить грудью

Нравится Ответить
vetka388
Света·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
milky_fairy

А ещё можно вводить сразу на русском тут ссылка

Нравится Ответить
tatyana_o_gv
Татьяна·Мама сына-младенца

цетиризин можно

Нравится Ответить
vetka388
Света·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
tanyamamhope
Таня·Мама дочки-младенца

Я сталкивалась, пила зодак. Любые препараты можно проверить на сайте е-лактация. Вводите действующее вещество на латинице и смотрите совместимость. Например, у кларитина / лоратадин и прочее

Нравится Ответить