Елена
lenshka
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки! слегка розовые выделения на 40 неделе это что? пдр послезавтра. живот не болит. это у снохи, первые роды и в прегги не сидит. у меня самой такого не было. всем спасибо)) и с первым днем зимы.

Комментарии

dr.alina
Алина·Мама сына (1 год)

мои поздравления!

Нравится Ответить
lenshka
Елена·Мама двоих (младенец)

@alina_g вот и сноха сегодня утром родила. Тоже сутки прошли)))

Нравится Ответить
dr.alina
Алина·Мама сына (1 год)

пробка) у меня также было и через сутки родила)

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама сына (1 год)

Скорее всего открывается шейка, готовится к родам и мелкие сосуды лопаются, ничего страшного

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки-младенца

Пробка)

Нравится Ответить
olala91
Оля·Мама сына (1 год)

Пробка может так отходить

Нравится Ответить
greylife

Воды могут подтекать, в роддоме лучше съездить проверить

Нравится Ответить