milug
milug
milug·В ожидании первенца
post image

Пост ностальгии😪То время, когда я была стройной, как тростинка🌱Люблю пересматривать фотки 'ДО'...А сейчас свинка Пеппа🐷😅Надеюсь после родов, быстро вернусь в форму 💭

4

Комментарии

aida_mom
Аида·В ожидании первенца

Как я вас понимаю))

Нравится Ответить
sabinat1502
Sabina·В ожидании первенца

Тоже пересматривала вчера фото и думала,что оказывается я была такой худышкой и не ценила это 😂🙈😅

Нравится Ответить