Гульназ
shg
Гульназ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

девочки такая проблема беременность 38 недель, сегодня вышел геморрой до этого проблем вообще не было ((( так он болит невыносимо сидеть даже, так вот у кого так было может чем спасались? кто пробовал может свечи красавки? помогите

Комментарии

frindra
Александра·В ожидании первенца

Гепариновая мазь - самый дешёвый вариант

Нравится Ответить
alfinur_amina
Amina·Мама дочки-младенца

мазь виневского мне проктолог говорил, а из народного советовали медом мазать

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·В ожидании первенца

@olkaya, ох, а то я боюсь, что во время родов вообще все выпадет нафиг🙈🙊

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

@hmelevochka потому щас матка давит... может и не уйти... только после родов..

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·В ожидании первенца

@olkaya, да я сама мучаюсь с этим г😫 до беременности помогала эта мазь у меня уж второй тюбик, а сейчас он не уходит, аж страшно🙊😭

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

@hmelevochka тут надо пробовать. прохладная вода все равно обязательно - чтобы шишки убирались.. это ж вены.. они будут сужаться от прохлады. а на счет мазей- для меня релиф - чисто выкачка денег. безорнил тоже ни о чем. облепиховые - только при трещинах.

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·В ожидании первенца

@olkaya, мне проктогливенол и прохладная вода не помогает😫

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

обязательное частое подмывание прохладной водой, исключить запоры, мазь проктогливенол.

Нравится Ответить
nyamo_nya
·Мама дочки-младенца

Все перепробовала, что советуют в сети, но помог только врач. Тоже ужасно больно было. И после родов мучилась самолечением 2,5 месяца. Сходила к врачу, к той же, 10 дней и снова человек)

Нравится Ответить
koko883
✨✨✨Наталья✨✨✨·Мама сына (1 год)

Облепиха вообще не помог. Релиф адванс свечи

Нравится Ответить
uliya2015078

у каждого по разному все , мне тоже во второй раз не помог . их у меня было 5 штук и я на все была готова что бы боль прошла

Нравится Ответить
shg
Гульназ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@uliya2015078, мне облепиха не помогла, после 1 родов выходил тоже

Нравится Ответить
uliya2015078

у меня подружка гениколог и она мне прописывала мазь облепиховую от гемороя , это мне хорошо помогло а второго ребеночка рожала и опять таже история но доктор другой был , прописали мне мазь релиф и свечи новокоиновые . я в то время спала в позе пистолета , жутко вспоминать .😱😱😱

Нравится Ответить
zerkalo_dyshi
Зеркало Души·Мама дочки (1 год)

Я свечи Натальсид ставила, они натуральные. Мне помогло, но я первый курс не до конца проставила, и он снова вылез,а второй курс я даже на пару дней продлила что б наверняка😆но у меня после родов выскочил!

Нравится Ответить