Елена
arina22102015kzn
Елена·Мама дочки (1 год)
post image

доброй ночи девочки) у кого детки лежали в качельках?) стоит покупать или нет?

Комментарии

alan2016
Ильнура·Мама сына-младенца

меня выручает очень, на кухне когда готовлю ем в ванной когда моюсь )) и ещё он мне даёт уложиться и накрасится)) незаменимая вещь. я все время с ним одна дома, ему нужно всегда видеть маму )) не жалею о покупке.

Нравится Ответить
troika
Diana·Мама сына-младенца

у нас такая почти, очень любит сын

Нравится Ответить
bazhena
Шарафутдинова Елизавета·Мама дочки (1 год)

Моя доченька любила , сейчас 1,1 тоже любит . Для меня это было спасение !)

Нравится Ответить
olga0705
Ольга·Мама двоих (младенец)

@arina22102015kzn, 😬, тогда решать вам. Автокресло точно пригодиться

Нравится Ответить
natali_happy_mom
Наталья·Мама двоих (младенец)

больше коврик любит развивающий, качели нам нужны, чтобы на кухне лежала в них, но качаться не любит, просто лежит

Нравится Ответить
arina22102015kzn
Елена·Мама дочки (1 год)

@olga0705 она только сегодня родила) боюсь пока не получится определить)))

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама сына (1 год)

были подобные как на фото,мой очень любил в них лежать)

Нравится Ответить
olga0705
Ольга·Мама двоих (младенец)

@arina22102015kzn, вы узнайте какой у них ребёнок, если более спокойный, то может пригодиться, если любит руки, но простоит просто так, соглашусь с девочками, все дети разные, у самой так же.

Нравится Ответить
kermien
Юля·Мама дочки-младенца

@arina22102015kzn ааа)) ну тогда да, тут надо думать)

Нравится Ответить
arina22102015kzn
Елена·Мама дочки (1 год)

@kermien я на подарок хочу)

Нравится Ответить
kermien
Юля·Мама дочки-младенца

у меня качели, очень пригодились с нескольких недель до настоящих 4,5 месяцев лежим, и поспать может и просто лежать играть) но все детки разные, попробуйте прокат)

Нравится Ответить
s.sarabi
Валерия·Мама сына-младенца

у нас шезлонг люлька.отличная вещь.

Нравится Ответить
islamliya
Liya·Мама сына-младенца

мне помагает только мой телефон , то есть мультики ( синий трактор, и бэби ферст тв - утка тилли) и татарский клип Алсу

Нравится Ответить
aktamova_mila
Феруза·Мама дочки-младенца

Нам нравятся , и спит там и просто лежит и катается , очень круто помогает

Нравится Ответить
arina22102015kzn
Елена·Мама дочки (1 год)

@m.strizhova спасибо)

Нравится Ответить
m.strizhova
Маша·Мама двоих (младенец)

@arina22102015kzn, лучше коврик развивающий.Моему в 1,5месяца уже интересно.

Нравится Ответить
arina22102015kzn
Елена·Мама дочки (1 год)

@m.strizhova @10natalia2015 я хочу подруге подарить) вот думаю теперь)

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (младенец)

мы в них засыпали только. супер вещь.

Нравится Ответить
islamliya
Liya·Мама сына-младенца

мы на месяц брали напрокат, можно сказать стоял просто пылился, за месяц помог реально раза 2-4

Нравится Ответить
181208

мы 5 мин не больше лежали .У кого как уж детки . у знакомой только и лежала там

Нравится Ответить
mrs.vasytina
Юля·Мама сына-младенца

У нас 4moms Mamaru-вообще бесполезная вещь

Нравится Ответить
alyonasherkh
Алёна·Мама дочки-младенца

мы на них лежали мультфильмы смотрели)))кататься не очень любила,плакала...)))

Нравится Ответить
poluy
Полина·Мама дочки-младенца

стоит, моя может долго там лежать

Нравится Ответить
darysik
Дарья·Мама дочки-младенца

Меня очень выпасает коврик развивающий, доче там интересно))) месяцев с 2х используем

Нравится Ответить
solmiomi
Н·Мама сына-младенца

возьмите на прокат, посмотрите нужна ли

Нравится Ответить
arina22102015kzn
Елена·Мама дочки (1 год)

@darysik подруге хотела подарить) вот думаю что тогда))

Нравится Ответить
m.strizhova
Маша·Мама двоих (младенец)

Выручает,но не всегда.Видимо под настроение.А может мы маленькие ещё))Скажу так,если есть лишние денежки покупайте,а так не сказать,что очень необходимая вещь.Попробуйте взять напрокат на недельку,поймёте стоит или нет

Нравится Ответить
darysik
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня дочка не оценила... простояли просто так(((

Нравится Ответить