Виктория
vikki_fai
Виктория·Мама сына (2 года)

Девочки, вопрос - стандарт, что посмотреть? Только интересное, а не отчаянные домохозяйки или как их там))

1

Комментарии

s.i.a.
Ирина·Мама дочки (1 год)

Во все тяжкие, Американская семейка, Город Хищниц, Секта

Нравится Ответить
anitabonita
Анита·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@vikki_fai смотри скорее😉

Нравится Ответить
vikki_fai
Виктория·Мама сына (2 года)

@anitabonita @dusenok да? 😀 Я кстати про него не знаю ничего, надо посмотреть после такой рекламы. Я имела ввиду не скучные и однообразные сериалы))

Нравится Ответить
vikki_fai
Виктория·Мама сына (2 года)

@second_bubble мне первый сезон только понравился. Второй уже какой то примитивный был (

Нравится Ответить
dusenochek
Дарья·Мама дочки (1 год)

Отчаянные домохозяйки бомба!!!

Нравится Ответить
anitabonita
Анита·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

отчаянные домохозяйки- сериал всех времен ты чоууууу!!!!!

Нравится Ответить
second_bubble
Мария·Мама двоих (младенец)

@vikki_fai, если понравились Настоящие детективы, то ещё "Убийство" могу посоветовать и "Мост" правда я только два сезона осилила, дальше что-то не интересно

Нравится Ответить
anngel
Анна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@second_bubble, у меня тоже муж бояка вообще ничего такого не смотрит...там так то не страшно,жутковато просто

Нравится Ответить
vikki_fai
Виктория·Мама сына (2 года)

Девочки, большое спасибо всем!!! Столько вариантов! Ужастики не смотрю (боюсь очень😀). Многие смотрела из рекомендованного : фарго, менталист, во все тяжкие, настоящий детектив, анатомию страсти, теорию большого взрыва, как я встретил вашу маму, доктор хаус, элементарно. Остальное не видела. Начну по порядку 😘 @slastik @ksu.batina @dilemma @anna725 @miss_alenak @xx2601 @annadv @piters_mom @mamamarta777 @irisha2403 @anngel @evge-nya @khomuta

Нравится Ответить
second_bubble
Мария·Мама двоих (младенец)

@anngel, надо посмотреть! Я тоже люблю, а муж боится 😆 а одной совсем страшно смотреть, я столько их пропустила!

Нравится Ответить
anngel
Анна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@second_bubble, ой не,я вообще всегда любила ужастики...у меня из крайности в крайность-комедии,ужасы,мелодрамы)))

Нравится Ответить
second_bubble
Мария·Мама двоих (младенец)

@piters_mom, мой список😊 кроме первого и третьего, надо посмотреть 📝

Нравится Ответить
evge-nya
Evgenya·Мама дочки (1 год)

@second_bubble, точно! ✌🏾️

Нравится Ответить
second_bubble
Мария·Мама двоих (младенец)

@evge-nya, "Секса много не бывает" в русском переводе

Нравится Ответить
second_bubble
Мария·Мама двоих (младенец)

@anngel, это после бессонных ночей потянуло? 😀

Нравится Ответить
khomuta
Татьяна·Мама сына (1 год)

Лостфильм.тв море сериалов, особенно хороши фарго, во все тяжкие, лост, елементарно, ходячие мертвецы,

Нравится Ответить
evge-nya
Evgenya·Мама дочки (1 год)

Фарго, настоящий детектив.

Еще есть фильм, французский кажется, про молодую пару, которые родили малышку, забыла название 😼

Нравится Ответить
anngel
Анна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А я тут подсела на "изгнание дьявола"( экзорцист) сериал😈8 серий пока... ну люблю я ужастики))))интересно и хорошо снят))

Нравится Ответить
irisha2403
Ирина·Мама дочки-младенца

Люди будущего

Нравится Ответить
bmw13
Ирина·Мама дочки-младенца

мажор смотрю первый сезон, мне оч нравится

Нравится Ответить
peters_mom
Дашуля💋·Мама сына (1 год)

клуб жен астронавтов, менталист, мыслить как преступник, анатомия страсти, теория большого взрыва (ситком) , как я встретил вашу маму (ситком) , а отчаянные домохозяйки очень даже интересные (не скучный сериал для 🐔) как могло показаться из названия😉

Нравится Ответить
annadv
Анна·Мама дочки-младенца

Очень клевый сериал "Падение"(Или Крах).С Джиллиан Андерсон.👍На одном дыхании посмотрела.Ну и Конечно же - Декстер(мой любимый сериал),Кости,Мыслить как преступник,Побег из Тюрьмы(это вообще афигеннский!!!😍)

Нравится Ответить
xx2601
xx2601·Мама сына (1 год)

Гримм,дневники вампира,древние,мажор,декстер.доктор кто,теория большого взрыва(поржать),доктор хаус,лост

Нравится Ответить
kniazeva_alena
Алёна·Мама дочки (1 год)

Сотня сериал👍🏻

Нравится Ответить
anna725
Анна·Мама дочки-младенца

касл, менталист, белые воротнички, морская полиция: спец.отдел, морская полиция:Лос-Анджелес

Нравится Ответить
dilemma
Женя·Мама дочки (1 год)

Кости

Нравится Ответить
dilemma
Женя·Мама дочки (1 год)

Декстер, анатомия страсти

Нравится Ответить
ksu.batina
ksu.batina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Склифосовский понравился)

Нравится Ответить
_nasti__
Настя·Мама дочки-младенца

мажора смотрю))

Нравится Ответить