kris090
kris090
kris090·Мама дочки-младенца

Девчули,сцедила молоко,в холодос поставила,проснулась,подогрела немного на водяной бане,но доча съела только половину,можно же опять в холодильник поставить и потом доесть??

Комментарии

sazonovaa
Анастасия🌟·Мама сына (1 год)

нет,выливайте

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нет нельзя.

Нравится Ответить