надежда
nadusha_fitnesa
надежда·Мама сына (1 год)

Девочки sos 🆘 НИЖЕИЙ ТАГИЛ! У меня проблема с глазом! Сначала думали что это конъюнктивит! Но сейчас глаз не видит почти!! Срочно нужно к офтальмологу! Звоню во все больницы все занято!! До конца года! Одна надежда на микрохирургию глаза! Но там никто трубку не берет!!! Может кто нибудь к ним обращался? Возможно там есть ещё какой то номер?

Комментарии

kisskissksy
Ксения·Мама сына (1 год)

Конечно без записи идите! Такие случаи вне очереди решаются. Можно ослепнуть за 2 дня на оба глаза. Это ведь не шутки

Нравится Ответить
matahga
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

без записи

Нравится Ответить
matahga
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

попробуйте без талона сходить

Нравится Ответить