Анастасия(Настя)
happynastya93
Анастасия(Настя)

Здравствуйте Девочки.Подскажите какое нибудь интересное,но в тоже время вкусное и лёгкое в приготовлении блюдо казахской,уйгурской,татарской, азербайджанской кухни.С мясом.Спасибо взарание....

1

Комментарии

mamalelya

Азу по-татарски

Нравится Ответить
happynastya93

@semanai, Спасибо.

Нравится Ответить
semanai
Асем·Мама сына-младенца

Можете стушить мясо, и отдельно как на гарнир сделать орама(рулет из теста или лентяйка) и в начинку добавить тыкву, картошку, жусай или просто лук . Получится 👍

Нравится Ответить
happynastya93

@madina_kz, @boobooboo Спасибочки)

Нравится Ответить
beauty_
Позитивчик 🤗·В ожидании первенца

Лагман 😋

Нравится Ответить
boobooboo
boobooboo·В ожидании первенца

Бешбармак☝🏻️

Нравится Ответить