Алена
mama_dvyx
Алена·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Девочки как вам имя Амалия?

14

Комментарии

_elizaveta
Elizaveta·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

у нас племяшка! сокращённо Маля, Малюшка! пока маленькая хорошо, а вот как для взрослой женщины не знаю)

Нравится Ответить
irinka.dnepr
Ирина·В ожидании первенца

красивое

Нравится Ответить
mrs.bilucho
Анна·Мама дочки-младенца

Мне нравится))

Нравится Ответить
-masha-
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Мне не нравится, но это же ваш ребёнок :))

Нравится Ответить
liya102

мне нра

Нравится Ответить
candy666
candy666·Мама двоих (1 год, 2 года)

Красивое)

Нравится Ответить
valentinad
Валентина👸🏼·Мама сына-младенца

@jdybaby, у вас есть ещё куча времени подумать над именем!!! Это сложный момент, который вы должны решить с мужем. Ведь всю жизнь ходить с этим именем либо двумя!

Нравится Ответить
mama_dvyx
Алена·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

@valentinad над этим еще не думали)

Нравится Ответить
mama_dvyx
Алена·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Когда думали над именем для мальчика было тоже тяжело выбрать, но тогда казалось, что женских имен больше)))

Нравится Ответить
valentinad
Валентина👸🏼·Мама сына-младенца

А крестить под каким именем будете?

Нравится Ответить
mama_dvyx
Алена·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

@nataly1987_ Александровна. Эмилия нравится, но у подружки уже есть)) @katrina_maydanik

Нравится Ответить
katrina_maydanik

Сразу в голову Аномалия..вариант выше мне больше нравится Эмилия..у всех разные вкусы..тяжело так советовать..вы должны сами определиться)

Нравится Ответить
irishka_vid.
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Очень красивое,у меня знакомая назвала дочурку Эмилия

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Красивое) только сочитается ли с отчеством и фамилией?

Нравится Ответить
solichka
Соломия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

красиво

Нравится Ответить
jozi2015
Julija·Мама сына (1 год)

Нам то без разницы )))) это же ваш ребенок будет! А вообще неплохо !

Нравится Ответить
alice9950
Алиса·В ожидании первенца

красивое, нежное такое

Нравится Ответить